Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 12
Численность обучающихся по всем программам: 575
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Хореографический ансамбль "Карусель"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-10
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 14
Вакантных мест нет

Руководители групп

Пушкарева Ирина Юрьевна
Пушкарева Ирина Юрьевна

Хореографический ансамбль "Стиль"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 61
Плановая наполняемость: 66
Вакантные места: 5

Руководители групп

Зубренко Евгений Александрович
Зубренко Евгений Александрович

Объединение художественного творчества "Золотая кисточка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест нет

Руководители групп

Субботина Лариса Юрьевна
Субботина Лариса Юрьевна

Театральная студия "Пирамида"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-12
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ластовка  Лариса   Васильевна
Ластовка Лариса Васильевна
Написать сообщение

Студия художественного творчества "Свой дом украшу я сама"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-17
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 36
Вакантные места: 3

Руководители групп

Шулаева Ольга Викторовна
Шулаева Ольга Викторовна

Группы раннего дошкольного развития "Непоседы" (2 года обучения)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 8
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4,5-7
Фактическая наполняемость: 96
Плановая наполняемость: 96
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лифинова Елена Валентиновна
Лифинова Елена Валентиновна
Руднева Татьяна Станиславовна
Руднева Татьяна Станиславовна
Пушкарева Ирина Юрьевна
Пушкарева Ирина Юрьевна
Пилипчак Татьяна Викторовна
Пилипчак Татьяна Викторовна
Зейналова Махия Аледдин-кызы
Зейналова Махия Аледдин-кызы

Группы раннего дошкольного развития "Непоседы" (1 год обучения)

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 6
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 71
Плановая наполняемость: 71
Вакантных мест нет

Руководители групп

Молчанова Светлана Юрьевна
Молчанова Светлана Юрьевна
Носкова Наталья Александровна
Носкова Наталья Александровна
Пилипчак Татьяна Викторовна
Пилипчак Татьяна Викторовна
Зейналова Махия Аледдин-кызы
Зейналова Махия Аледдин-кызы
Пушкарева Ирина Юрьевна
Пушкарева Ирина Юрьевна

Объединение технического творчества "Идейка"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4.6-7
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Зейналова Махия Аледдин-кызы
Зейналова Махия Аледдин-кызы

Объединение технической направленности "Математика с элементами вычислительных навыков"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 6
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 72
Плановая наполняемость: 72
Вакантных мест нет

Руководители групп

Жокин Александр Иванович
Жокин Александр Иванович

Английский язык для детей дошкольного возраста

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шарапова Маргарита Валерьевна
Шарапова Маргарита Валерьевна

Английский язык

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 6
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 72
Плановая наполняемость: 72
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шарапова Маргарита Валерьевна
Шарапова Маргарита Валерьевна

Объединение технического творчества "ТехноДизайн"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Селезнева     Татьяна      Ивановна
Селезнева Татьяна Ивановна
Написать сообщение
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 35
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»