Новогодние ёлки

Новый год  - это праздник детства, праздник мандаринов, подарков и  ярких эмоций.  Его ждут  все, взрослые и дети.… Праздник  входит к нам с героями сказок, красиво украшенной елкой и  огнями, надеждой и улыбкой, пожеланиями здоровья,  Мира и  счастья.

IMG_4331-min.JPG       IMG_4591-min.JPG

Действительно, в преддверии  Нового года в наших сердцах оживает надежда на чудесные перемены в жизни. «Новогодние ёлки» - это самый долгожданный  праздник  для наших ребят – воспитанников Дома детского творчества «Эврика». К ним начали готовиться заранее: собрали ёлку, нарядили ее,  украсили  наш дом гирляндами и мишурой,  шили праздничные костюмы и  декорации, писали сценарий и наполняли чудесами каждое движение танца, взмаха руки …   Костюмы героев добавили сказочного антуража, а красивая музыка и невероятные  сказочные персонажи  усилили ощущения новогодней феерии!

IMG_4750-min.JPG       IMG_4664-min.JPG

Более 600 воспитанников стали участниками и зрителями   ярких и захватывающих сказочных приключений. Детский смех, улыбки и хорошее настроение заполнили зал! Как всегда  Дед Мороз приготовил много подарков и сюрпризов для всех жителей нашего Дома.

IMG_4691-min.jpg       IMG_4859-min-1.JPG

Хорошее сказочное настроение подарили всем ребята  театрального коллектива  «Пирамида» (руководитель – Ластовка Л.В.) и хореографического  коллектива  «Стиль» (руководитель – Зубренко Е.А.)

Prezentaciya1-2.jpg

IMG_4695-min.JPG       IMG_4765-min.JPG

IMG_4348-min.JPG       IMG_4729-min.JPG

IMG_4381-min.JPG       IMG_4507-min.JPG

IMG_4523-min.JPG       IMG_4543-min.jpg

IMG_4562-min.JPG       IMG_4628-min.jpg

Мы поздравляем всех с Новым 2018 годом! Пусть он подарит много приятных моментов, радостных событий и хорошее настроение!

Пусть  все будет новым: и год за окном,

И радость, и счастье, пришедшее в дом,

Поездки, знакомства, улыбки и встречи,

Приятные планы  на день  и на вечер!

И  только одно пусть по старому будет:

Родные любимые близкие люди!

26 декабря 2017
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»