Рождественские чтения

27 ноября 2017 года состоялось открытие муниципальных Рождественских чтений в рамках XV Московских областных Рождественских чтений. Мероприятие проходило  в  соответствии с планом совместной работы  Управления образования Администрации городского округа Домодедово и Благочиния Домодедовского церковного округа.

Стало хорошей традицией в конце года, в канун Нового года и Рождества  подводить  итоги работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, ставить  новые задачи и искать пути их решения.

Приятно отметить, что наше учреждение традиционно участвует во всех мероприятиях и конкурсах, проводимых в этом направлении. Через участие в творческих конкурсах  и  проектах  наши воспитанники демонстрируют свое уважительное отношение к традициям страны, в которой они живут, повышают свой духовный уровень.

В завершении мероприятия  Благочинный Домодедовского церковного округа Настоятель Собора Всех святых в земле Российской просиявших протоиерей Владислав Гусар и начальник Управления образования Елена Васильевна Болмазова приняли участие в церемонии награждения. Коллектив Дома детского творчества «Эврика» был в числе награжденных  Благодарственной грамотой  «За большой вклад в дело духовно-нравственного образования и воспитания молодежи городского округа Домодедово» и почетным знаком «За усердные труды по духовно-нравственному просвещению обучающихся».

Gramota_-_0002.jpg

IMG_8526_1.jpg       Gramota_-_0001.jpg